Мария Кабанова

амереканцы боятца нас руских?

Екатерина Качалова

И ты бойся Петух Болотный

Светлана Оболенская

Нас-русский, сказано не совсем правильно, точнее россиянам (Людям проживающим на территории РФ) . Определенно как и по фильмам так и в целом по менталитету можно понять что у них четко и ярко выражен страх, ненависть по отношению к россиянам. А нужно помнить всегда, что яркий протест и аппозиция исходит от страха, топишь боязни. Мы серьезные конкуренты, наша оборона заметно более высокого уровня чем у них (Американцев), а ядерное оружие превосходит в мощности, если вы знаете то до сих пор ядерное оружие именно нашего государства является самым мощным. Мы первые сделали ход в ядерной холодной войне и наши ядерные, военные технологии продолжают развиваться. Так что им есть чему бояться, что они и выражают, однако.
Надеюсь я ответила на ваш вопрос:)

Зураб Михайлович

многие из них о вашем существовании даже не подозревают. и ещё ты не троечник а двоечник по родному языку.

Олег Землянский

Они даже не знают, что вы, руские, выжили после хиросимы.

Екатерина Хольманн

БояЦЦо и в хоккей с перепугу выигрывают.. . ;))

Александра Волкова

Да боятся. Поэтому обыграли нас в хоккей 3:8. Ненавижу их.

Андрей Блохин

по самые пом.... за наш непобедимый дух и причём тут хокей

Ег
Егор

я думаю что боятся политики, но они в свою очередь делают все чтобы американский народ не боялся никого

Рома Новиков

русские сами всех боятся а американцам из тех кто про русских чтото слышали, глубоко насрать на этот вопрос

Ильфак Асадуллин

Оччень бояца...

Юра Пчицкий

Но если ты похож на Валуева то конечно перепугаются если ночью и не дай Бог неожиданно из за угла появишься

Вл
Владимир

Большинство американцев и не подозревают, что где-то есть какая-то Россия, которую почему-то надо бояться.
Они боялись СССР: чуть не в каждом американском дворике строили бункеры, а бывший министр обороны Форрестол, с воплем "русские идут" выбросился из окна небоскреба.

Василий Брюхачев

Конечно. Всегда следует опасаться людей. не знающих родного языка. От них можно ожидать всяких мерзостей и глупостей.

Александр Канин

Никто никого особо не боится. В каждой стране своя пропаганда.