Ольга Бортникова

Если голобой цвет у Вас ассоциируется с извращением, то может это у Вас сознание извращено?

Голубая мечта - это....

Владимир

У нас красный цвет ассоциируется с извращенным сознанием, т. к. коомуняки все извратили, всегда врали нагло и цинично. И всё это делалось под красным флагом и красными транспарантами.
И до сих пор всё врут под теми же красными флагами.

Антон Сычев

небо тоже голубое)) ) и мы все под ним ходим

Жа
Жанна

да так и есть!!! Извращают обычные русские слова и ржут как кони. Я вот принципиально называю всегда вещи или действия так. как они назывались и 50 и 100 лет назад. Дурачки хихихают-это только их проблема

Павел Пащенко

ассоциация с небом . васильками .голубая мечта - это воспоминания детства . ну не знаю праздник . велосипед . торт

Дарья Крылова

А у кого оно не извращено.
Красный - комуняки.
Голубой - пидаряки.
Розовый - лесбияки.
Черный - всякие злодеяки.... и т. д.

Игорь Тарасов

Без "может"...

Екатерина Шевченко

Голубой - прекрасный цвет, как, впрочем, и любой другой. А если кто-то его ассоциирует с какими-то там извращениями, то пусть не обижается на то, что его самого рано или поздно причислят к извращенцам.

Станислав Гержот

Согласим, у этих людей мозга нет 😃 но еще страшно произносить чупачупс: @

Игорь Малиновский

когда я УЖЕ любила голубой цвет, но этого извращённого понятия и в помине не было.. . На всякий случай сообщаю, что я УЖЕ люблю давно - оранжевый, жёлтый, бруснично-розовый и ЗЕЛЁНЫЙ!

Mustafa A

Идеологическая агрессия только возрастает

Арчибальд Ледов

Голубой цвет, как цвет .Eго только не может быть слишком много .Масса голубого и особенно синего цвета порождает дипрессию .Это экперементально доказанный факт .:)Я терпимо отношусь к гомосексуалистам, знаю некотоpых из их числа .Все хорошие, порядочные люди, но мне лично непонятно стремление геев навязывать и культивировать свой образ жизни и свою идеологию обществу .Ну я еще могу понять их стремление узаконить свои отношения, но зачем спрашивается им нужны публичные гей парады? Мельчают голубые как и все .Геи это Чаковский, Теннеси Уильямс, Марсель Пруст, Оскар Уайльд.. . А сейчас что? Киркоровы и Бори Моисеевы? Так как же обывателю их воспринимать как не извращение

Sahib Abidov91

не знаю, что это за цвет такой

Екатерина Ищенко

Насаждение Западной культуры. У нас -Голубая мечта - это.... У них -Голубая мечта - это....

Алексей Петрыкин

А нам ещё розовый цвет очень не нравится (((

Надежда Моисеева

мне идет голубой цвет