Владимир Мальцев

Мы это душа или сознание??

Марина Прояева

душа себя ОСОЗНАЁТ

Илья Слесарев

В основном - тело/инстинкты.. . (к сожалению)

Натуська

секс деньги и власть

и не лгите мне!

Ро
Роман

Душа и сознание это одно и тоже

Seydgy Петрикеев

А чего тут придумывать. Все написано в Библии: "Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни+, и человек стал живой душой".

ДА
Диля Абдиева

Душа в полном Сознании своего я, которое сотворил человек в процессе телесной жизни.

Святая Вода

Душа - это энергетическая субстанция, которая в момент смерти тела выходит из тела в полном Сознании я человека и при этом Душа всё видит, всё слышит и всё понимает так, как будто ничего не произошло и только вид своего мёртвого тела со стороны, даёт Душе понять, что земная жизнь в теле человека закончилась.