Л1
Любитель 1

У компьютера есть чувства, мысли, сознание и душа ?

Я мой старый копьютер очень сильно любил, теперь когда появился новый, а старый остался в гараже, то я вспоминаю его и рыдаю, но не открыто.

Я не могу без него. Как пережить такую потерю я не знаю.

Сергей Сер

Он даже ревнует.

@мисс Красивая@

Вы не компьютер любили, а то что с ним связано, в том числе и период вашей жизни. Даже если компьютера совсем не станет, с вами останется то, что было. Это ваша память. Посему если и отдавать дань, то своей памяти, а посему себе, а не вещи.

Максим Гераскин

И у танка тоже есть. Он даже ревнует, если из него начинают стрелять по таким же танкам.

Ан
Анна

К компов даже рай с адом есть.
В раю их подключают к облачным вычислениям.
А в аду заставляют на 0 делить

Дмитрий Громов

а он с тобой разговаривает ...))))