Сергей Бузин

Новые бланки для получения стар загранпаспортов в УФМС по Ивановской области, нет пункта заверения отделом кадров?

Дмитрий Макаров

Не морочьте себе голову, познакомьтесь с порталом госуслуги и будет Вам Щастье. Никаких заверений заявлений, только копия трдовой книжки и то по запросу. Раз "Ответы" осилили, то и там справитесь.