Вера Котенко

что должен уметь мальчик в 14 лет

Катеринка Сачкова

по хозяйству помочь....мыть посуду..убрать свою комнату...за собой следить ..чтоб одежда была чистая не помятая ..обувь чистить ..не ходить в грязном ..умываться..мытся
так же не быть угрюмым..говорить маме что любишь ее и что она самая хорошая итд. у меть что-то элементарное приготовить поесть...

Vitalie Onceanu

Как минимум, постоять за себя словом и делом.

Альбина Мухаметшина

ООО! Хороший вопрос! Некоторые мальчики в этом возрасте умеют готовить, стирать, гладить. Но, как минимум, должен убирать у себя в комнате.

Нина Гончаренко

учиться, заниматься каким-то спортом, музыкой, либо еще чем-то полезным.

Андрей Осокин

уметь управлять собой, своими чувствами и желаниями

Мария Синельник

Попадать со 100 м. в 10ку, уметь выживать в дикой природе - все должен уметь.

Янина Полякова

Ну как минимум должен ходить и разговаривать.

Ирина

Должен знать таблицу умножения.

ОК
Оксана Красноярцева

Уметь не доставать взрослых. Ты уже второй раз этот вопрос задаёшь!

Наталья Бутылкина

Да все он должен уметь.. . это уже взрослый человек.

Светлана Даниличева

у нас все - от мытья полов, сбора мебели, готовки, рыбалки и колки дров - до прочитанной классики (хотя бы основной) , спорт, сбор и установка папатки, ориентирование в лесу, глажка, готовка, вешаенеи карнизов и игры с малышками. Не считая спорта и учебя.

Ан
Анютка

все должен уметь

Юл
Юлия

хахаха мой мальчик в 16 лет папой стал) ) в 15 мы с ним жить начали вместе) ) ну и вопросик! и он уже знал что делать должен! очень ответственно к беременности подошел и к рождению ребенка! сам мог и искупать малыша и переодеть и накормить если надо) ) работать пошел) ) ну и вопросики тут бывают))