Роман Распопин

мужской костюм 65 полиэстера 35 вискоза летом жарко будет??

подскажите какой взять состав для лета?... с интета не копируйте, просто у кого есть костюм и как вам летом в нем... спасибо)

Юлия

Лен самый лучший для лета.

Паша Лапеев

Льняные костюмчики супер 🙂

Виктория Щурова

Летом, в принципе, жарко в любом костюме. Легче только в вещах из хлопка и льна. Но деловых костюмов из этих материалов не делают.

Юрий Пасичник

Стеклянный костюм, жених в нём запарится. . Но лучше 60% шерсти 40 % вискозы или шелка