Виталий Широков

полиэстер на зиму.. . не холодно будет?

Светлана Старостина

Полиэстер вобще противный материал, трещит, магнитится, распускается по швам.

Владимир Иванов

полиакрил, полиамид, акрил очень удобные и адекватные материалы для низких температур. многие марки из полиамида и полиакрила изготавливают термобельё, например, и спортивную одежду для низких температур. в отличии от хлопка и шерсти эти материалы изолируют поверхность кожи позволяя испарятся влаге. сами при этом остаются сухими. это позволяет сохрянять нормальную температуру тела и избегать переохлаждений

Ан
Анастасия

Конечно же, холодно!
Полиэстр и акрил - упаси Бог

Krelian Mr

Нормально в квартире.

Вадим Смирнов

будет. Он тепло не сохраняет. Кроме того будете потеть и еще холоднее будет