Яна Ермолович

Подскажите, пожалуйста, какой профиль лучше для изготовления балконных рам: веко, рехау, саламандра? и чем они отличаются?

Екатерина Петриченко

Все эти профили хорошие, у меня окна Саламандер, а балкон Века. Саламандер мне больше нравиться, но Века тоже хорошие. Смотрите не только какой профиль, но еще что бы фурнитура была хорошая.

Влад Востриков

рехау - лучше только деревянные

Ju
Justinas

а мне веко нравятся .

Лю
Людмила

Все они примерно одинаковые по техническим параметрам. Главное -не название профиля, а качество сборки и установки изделия.

Ол
Ольга

веко, рехау одного класса. Саламандра получше и дороже.