Saper Anonymous

чем балкон от лоджии отличается?

я балконы по 1.5 метра вижу

Наташа Кириллова

Лоджия между стенами, балкон выпирает

Али Алиев

лоджия часть дома, балкон выносной

Ро
Роман

Балкон в длину 2,5 метра, а лоджия 6 метров. Думаю что размером.

Ал
Александр

Лоджия — это модифицированный балкон, как правило, встроенный в стену и имеющий справа и слева стены (у балкона их нет)

Ко
Котёнок

КОНСТРУКЦИЕЙ!! ! Балкон имеет КОНСОЛЬНУЮ конструкцию, а ЛОДЖИЯ - плита кладется на две стены. следовательно и АРМАТУРА плит разная. плита ЛОДЖИИ не подходит для БАЛКОНА и, соответственно, наоборот.

Игорь Окулов

Да просто, господи. . Лоджия в пределах пятна здания, балкон за. Балкон не входит в общую площадь, лоджия входит, балкон консольная плита, с креплением по одной стороне, лоджия опирание по трем сторонам.. . Но главное первое. Лоджия в основных габаритах, балкон выступает.

Татьяна

балкон над подъездом, а лоджия с другой стороны дома

Та
Татьяна

Ну это примерно как х** и пи**а. Один наружи, другая внутри

Олеся Лучинович

По СНиП: Лоджия - выносная площадка с боковыми стенками, впереди ограждение и остекление.... Балкон - выносная площадка без боковых стен, только ограждение по периметру.... размеры могут быть любые

Эдуард Каракай

под лоджией есть фундамент.