Надежда Куликова

Ваш балкон лоджия красивые?

Никита Иванов

Общественные--общага.

Виктория Манухина

Мне нравится. Нет барахла, есть цветы и шикарный вид.

Ек
Екатерина

частный дом

Ро
Роза

Нет, и не стремлюсь. Окраина города, десятый этаж, вид на реку и лес за ней. Только не балкон, а два балкона и еще лоджия. Напротив никаких зданий, и на 10-ый этаж голову никто не задирает - так перед кем "понтоваться"?.. Хорошая отделка - она хорошо стОит.

Наталья Дацюк

очень красивый, все шесть метров в цветах, и место для подзарядки и попить кофей, и даже минисадик с зеленью.