Анька Лушина

У вас есть моль дома? Появилась моль, чем её убить и где это продается? Спасибо

Софья Каширская

Моль не любит апельсиновые корочки. Проверено на собственном опыте. Бабушка в свое время подсказала. Кожурки нужно положить где весят шубы на пол

Dovlet Esenov

В хоз. магазинах продаются пластинки от моли (похожие как от комаров) еще есть саше для платяных шкафов. Они тоже помогают.

Иван

Тапком! Продаётся в магазинах и рынках страны.))) Лаванду обычно вешают, купить наверное можно в хозтоварах, или на рынке.

Виктор

апельсиновые корки, лаванда, земляничное мыло

Александр Абросимов

Найди гнездо моли, там где её больше всего! В сухофруктах, в крупах, в старом печенье, в аптечных или сухих травах, в пуховых, шерстяных или меховых вещах! Все пересмотри! если где-нибудь на потолке есть окуклившиеся личинки, то сними их и уничтожь! Всю одежду из шерсти, меха и пуха проветрить, вынести на солнце, если есть такая возможность, вытрясти и выбить, и осмотреть на предмет моли. Все шкафы, где одежда висит, проветрить, протереть и осмотреть. В хозяйственных магазинах продается много средств от моли, и в баллончиках, брызгать, и как отдушки, таблетки. Можно пряности в мешочек из ткани насыпать и по шкафам разложить - корицу, гвоздику.

Елена Насонова

Берёте перечницу и густо перчите чёрным молотым перцем вещи, сложенные в чехол. Мне до сих пор помогало, а вот осеннее пальто в прошлом году не пересыпала перцем, так моль на нём свою отметинку и оставила.