Эльмира Никулина

в доме завилась моль, что делать?

пшихали средствами от моли действуют на время, патом опять появляются и по потолку гусеницы ползают

Лариса Князева

ну для начала узнать нужно, откуда эта тварь летит.
Повесить по шкафам саше от моли (они специальные такие, на крючечке, продаются в любых хоз магазинах) .
Если место ее обитания не шкаф - повесить туда, где она завелась

Наталья Бутенко

Не у всех моль завивается, оригинально.

Димон

не совсем понимаю в чем проблема

Серик Карашев

Надо искать источник ее размножения. Где она завелась. моль ведь бывает продуктовая и т. д. Бывает моль, которая и в дереве заводится. Ищите откуда летит и ползет. И оттуда начинайте уничтожение.

С Моторчиком

найти их логово. Моль не просто так заводится. Может шерстяная вещь где нибудь жрется, а может продукт какой как зря валяется (сухофрукты например) Надо искать причину, че пшикать то?

Firdavs Muhiddinov

Сама там спрячься, они тебя испугаются и убегут! Да и другим скажут, там УЖАС живет!