Евгений

Кто-нибудь знает где купить такую футболку? Вот прям такую))

Ольга Налимова

Похожую (если не такую же) видела в магазине Нью Йоркер. Там вообще очень много вещей с изображением американского флага.

Танюша

у меня дома таких две завалялось где-то с прошлого года

Александр Князев

Вот посмотрите тут очень большой выбор мужских футболок http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx сама тут частенько закупаюсь, всегда что ищу нахожу. Советую, уверена что тут должна быть такая футболка.