Алена Киевская

Где купить такую футболку?

Здравствуйте!
Очень нужна такая фуболка! Или очень похожая.

Где ее можно купить?

Наталья Нагорная

Похожую футболку я видела у своего знакомого, он все вещи заказывает через интернет-магазин мужской одежды. Если тебе нужна красная футболка с принтом, посмотри в этом каталоге http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/krasnye
Наверняка найдёшь именно то, что ищешь, выбор у них огромный!

Владимир Мельников

Проще найти в гугле похожую картинку, или другую понравившуюся и заказать фотопечать на красной футболке.

Александр Тишков

В магазинах поискать или на заказ сделать)

С)
Светлана ))

на футболке я вижу много кошек