Елена Пилюхина

Где купить такие футболки?

Хочу сделать своей девушке подарок на Новый Год. Где можно заказать через интернет такие футболки?

Дмитрий Голубев

Плохой подарок

Оксана Суворова

такие именно не уверен... но я заказывал для своей девушки на сайте всемайки

Ольга

если честно то это убого, лучше парфюм дарить

Ян
Яна

В интернет магазинах на пример в одноклассниках есть такое приложение

Yana Alieva

Недавно нашла просто отличный магазин, с шикарным ассортиментом футболок с тематическими рисунками. Заказала себе несколько, так как цены хорошие. Качество на высоте рекомендую данный магазин http://odegda-s-printami.com