Рома Изотов

Нравится ли вам когда вас хвалят?

Todasca

Смотря кто и за что))

Ол
Ольга

в душе нравится, главное идентифицировать хвалу от лести.

Lemand

Нет, но вот если мою работу - Радуюсь.

Надя

Иеремия 9:23, 24: Так говорит Иегова: «Пусть мудрец не хвалится своей мудростью и пусть сильный не хвалится своей силой. Пусть богач не хвалится своим богатством» . 24 «Но хвалящийся пусть хвалится тем, что обладает пониманием и знает меня, знает, что я Иегова, что я действую с любящей добротой, справедливостью и праведностью на земле, потому что в этом я нахожу радость», — говорит Иегова.

Притчи 27:2: Пусть хвалит тебя посторонний, а не твой язык, — чужеземец, а не твои уста.

Ал
Альбина

А кому не нравится, если есть за что

Ро
Ростислав

не воспринимаю, мне непринципиально, безразлично. когда восхищаются - нравится, но это другое. у похвалы цель поощрение. а восхищение бесцельно, выражение удивления

Ев
Евгений

Мне это неприятно, но делаю вид, что всё наоборот.

Ан
Анастасия

Да, к сожалению, поддаюсь искушению

Виктория

доброе слово и кошке приятно

Дарья

Учитывая ситуации в которых меня хвалили, то мне кажется что меня тупо унизили...