Бауыржан

почему ученые хвалят Свидетелей Иеговы, а провославные ненавидят?

Алексей

Одно из имен сатаны - иегова

Ольга

кому заказывают музыку, тот и платит! Иеговистов спосирют США

Елена

Какие ученые хвалат? за что хвалят? чем обосновывают хваление?
прАвославные никого ненавидеть не могут. Им это по вере не положено. Неодобрять могут, а осуждать или ненавидеть - нет.

Gog

Какие СИ, такие и учёные их хвалят.

Na
Natali

Фамилии учёных назовите.

Оксана

Крестьянин тоже хвалит конский навоз...

Азат

А почему ученые (купленные) хвалят ВВП, а мне от зарплаты до зарплаты не хватает?

Анна

какие учёные хвалят СИ?