Александр Цельбель

Мне нужно выбрать жанр типа диско, где диско и техно связаны, где акцент на ритме ( из 80-90-х) заранее спасибо

Если здесь есть любители диско, итало диско, 80-х, посоветуйте какой небудь музыкальный жанр, направление, где диско и техно смешаны, также было бы неплохо услышать там хаус, но можно и без него, ГЛАВНОЕ ДИСКО С ЕГО УДАРНЫМИ И БАСАМИ ЭХО, как будто музыка играет в большом зале на вечеринке, И ТЕХНО .. А ВООБЩЕ ГЛАВНОЕ ИНТЕРЕСНЫЙ РИТМ! МОЖЕТ КАКИЕ НЕБУДЬ ИЗМЕНЕНИЯ ЖАНРА ДИСКО В ТЕ ГОДЫ ПОВЛЕКЛО ЗА СОБОЙ ОБРАЗОВАНИЕ НОВОГО ЖАНРА, МОДОРНЕЗАЦИИ ДИСКО? ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ С ЖАНРОМ, СПАСИБО

Patrick Colby – Mandrill
Proxyon – Space Hopper, ТИПА ТАКИХ КОМПОЗИЦИЙ...

Славинский Игорь

"Mandrill" Patrick Colby мне напомнило "Maria Magdalena" Sandra и "Take Me Up" Scotch .
У Scotch чёткий выраженный ритмический рисунок. Примерно такой весь их альбом "Evolution". Особенно впечатляет примерно минутная комозиция "Komburn" и здорово сразу после неё идёт песня "Delirio Mind".
Важное значение ритма у Silent Circle, например, "Touch in the Nigth".
Чёткий ритм у "Hunters of the Nigth" Kris Norman.
Вообще, полагаю, полноценного сочетания Диско и Техно быть, наверное, не может. Настроения разные.
Настроение Диско - это "как всё здорово", а Техно, полагаю, - это "как всё ужасно". Сочетать эти настроения, наверное, не получится.
Есть такая непроверенная информация.
Музыка Диско основана на халдейской музыке. Халдеи - это народ, специально созданный Богом для служебной цели; халдеи жили примерно от десяти до четырёх тысяч лет до нашей эры. Основа халдейской музыки сохранена левитами (одно из еврейских колен) до нашего времени.
В чистом виде халдейскую музыку можно услышать в песне "I Have a Dream" ABBA, это музыка халдейской молитвы, сохранена даже, в основном, аранжировка и звучание цитр (что-то вроде гуслей) . Известная новогодняя песня "Jingle Bells" - это по музыке точный халдейский гимн перемен. Халдейский марш можно услышать в песне ABBA "Gimme, Gimme, Gimme" ("A Man After Midnight"), проигрыш на флейте.
Вся музыка строится на двух принципах - халдейском и европейском. Халдейская музыка - бессюжетная. Она передаёт только настроение. Европейская музыка строится на сюжете.
Сочетать эти принципы вместе обычно не получается. Всегда обычно они в одной композиции разделяются друг от друга.
Но есть один пример, когда это удалось. Это песня "Back to Happy Days" Make Mareen. В ней удивительным образом сочетаются оба эти принципа, не противореча друг другу. Любопытно, что в эту же песню удалось и принцип карнавала. Это самая умная песня, которую мне когда-либо доводилось слышать.
На халдейской музыке во многом основана украинская и итальянская музыка. Например, "Несе Галя воду", замечательно исполненная Трiо Маренич, "Ой у гаю, при Дунаю" в их же исполнении, "Sharazan" Al Bano and Romina Power и их же замечательная песня "Felicita".
Музыка соответствует настроению людей. В 80-е годы было настроение радости и любви, а к 90-м годам это сменилось настроением ужаса и тоски. Не именно всё точно так, но в основе. И музыка соответствовала этим настроениям.
Поскольку ваш вопрос написан в разделе "Психология", напишу о причинах психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.