Александр Изгаршев

считают ли христиане мать Христа, Марию - Богиней?

Любовь

Мария -человек, как и все мы, а Бог один -Христос

Сергей Hunterович)))

Нет. Она человек, выполнившая Божью волю, родив Иисуса.

Екатерина Сутенкова

Считают её Царицей небес.
А раньше еретические секты считали Марию женой Бога и следовательно богиней.

Дмитрий

Неееееее, БОГОРОДИЦА! Все голову ломают - откуда бог появился? Евреи тут же дали ответ!

Са
Сашка

не считают
Богородица – почетное наименование Пресвятой Девы Марии – матери Иисуса Христа, чудесно зачавшей и родившей Богочеловека от Святого Духа; до Рождества и по Рождестве Дева.

Людмила Фанасова

нам не известно, но у не есть возможость ею стать

Любовь Саверская

Нет.
Ее евангелие попы считают апокрифом.

Vasiliy Nikolaevich

Нет! Она не богиня и Иисус не Бог!

(G
((Muzaffar Gapparov))

что-то житают по-любому!

Aйбек

непорочной вагиной, насколько мну известно.

Марина Marinus

интересно, а ты что сомневаешься в истинности своей матери? или тоже сможешь её хулить своим словесным гавном?

"Как пес возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою. " (притчи Соломона 26: 11)