Tohir

Я сходил в салон и сделал там фотографию, подскажите какой прогой ее можно конвертировать на загранпаспорт???

Артем Пупынин

так и надо было ее на загран фотографироваться

Марина Неткачева

"Фото на документы. Профи". Но она триальная.

Ле
Лена

а попросить скинуть фото на флешку сразу у фотографа не пробовали

Ольга Мальцева

рублем в том же салоне

Светлана Белкина

скиньте мне. я вам сделаю.

Сашка Пашкина

Эмм.. В салоне говорят на что делают фотографию (Виза, Шенген, обыкновенный загран) и под нужный формат вам делают фото. Сомневаюсь, что так можно сделать, как вы хотите.

Екатерина Балашова

А распечатывать как будешь?? ? Ну допустим подгонишь под размеры загранпаспорта. А ПЕЧАТЬ???

Василий Юртайкин

Далеко не каждое фото можно загнать на загранпаспорт.

Виктория Бирюкова

Собрался загранпаспорт делать, а заплатить 200 рэ за НУЖНУЮ фотографию - жаба душит? ЖЛОБ!