Лариса Никитина

Хороша ли оптика в фотоаппаратах типа Samsung ST95, ST90 и ST65

Меня интересуют отзывы реальных владельцев. Супер пупер профессиональных снимков я и не жду Просто нужно в подарок. Вот хотела знать не совсем ли ерунда такие фотики

Ро
Роза

Гнусмас не делает нормальных фотиков

Наталья Калинина

Да нормальные у него фото получаются.

Кирилл Отдельнов

со шнайдеровской будет самое оно

Ви
Виктория

Или брать совсем дешевые, рубля 2,5 - 3 или что то стоящее, типа Fujifilm FinePix F660EXR с кмос матрицей за 6,5 р.

Прихожанин Церкви

фотоаппараты самсунь это х