Kamila

законно ли смс от мирового суда вместо повестки?

Александр Плаксин

Если вы согласились на СМС-извещение. Это Верховный суд в начале прошлого года такой финт выкинул.

Илья Александров

ну а че в этом незаконного? ты ему тоже такую же пошли. только как на нее реагировать ты сам можешь для себя решить. нужно идти - иди. нет - игнорируй

Чье? Мое?

ну у них есть такая практика-звонить-но ты можеш не ходить, а потом еще и обжаловать решение!