White Sugаr

Здравствуйте, нужна помощь, не знаю можете ли вы мне помочь или нет, но

Здравствуйте, нужна помощь, не знаю можете ли вы мне помочь или нет, но"попытка не пытка" у меня сняли с карты деньги, точнее украли, сумма не
особо большая но существенная таких как я очень много! у меня после снятие
денег с карты осталась электронная платежка списавшего, так-же номера
телефонов этого инвалида, скорее всего номера зарегистрированы не на него, и
платежка явно не на на его имя, так как в полиции сказали что паспорт давно
утерян и паспорт не восстанавливали! он уже 5 лет работает по этой схеме и обманывает людей.
можно ли узнать его местонахождение или принять какие нибудь меры по поимке или возврату денег! И кстати, карта кукуруза (Евросеть)

Юрий Лосев

что за бред! что менты став Полицаями нюх потеряли! ещё раз идёте в отдел полиции, заходите к оперативникам, пишите заявление, объяснение и заявляете, что если эти Хмыри позорные не найдут по таким ВЕССКИМ ФАКТАМ лицо, которому произведено начисление на телд. , то Вы через 10 дней пойдете в прокуратуру и напишите заявление уже на них.. . что Вы и непременно сделаете.. . преступление фактически попадает под статью мошеничестиво и раскрыть его реально в теч. 3 суток.... а тем более отследить местонахождение номера симки