Ол
Олег

У Вас огнетушитель пенный или порошковый или ваще никакой???)))

Всем ДОБРОГО вечУРА!!)))

Света Козлова

Не помню, не знаю, забыл или не знал))

Евгений Почкалин

Порошковый. Бывший муж как-то случайно нажал при вывалившемся фиксаторе, ну доложу я вам, уборки-то было! ))) В том числе мужа вытряхивать пришлось и пылесосить...)))

Юрий Люлин

Лежит какой-то, какой незнаю.. . чесслово.

Александра Фатикова

Привет.
Порошковый, конечно. Закачной, они надёжнее.
Пенный - это фигня.
Углекислотник - специфичен, он не оставляет порошок и охлаждает, а некоторыми из них можно тушить материалы под более высоким напряжением, но вообще он твёрдые материалы тушит хуже порошковых, это - факт.

Анна

ни какой, ибо зачастую нехватает и пожарной машины, чтоб потушить машину, сигарету на сиденьи потушить можно огнетушителем...

Se
Sergey

Есть три штуки, но насколько они рабочие?? ? Иногда думаю заменить - дальше думы дело не идёт!! ! ))))))

Алена Максимова

У нас пожарный гидрант.

Денис Петров

порошковый

Masha Volkonskaya

Мочеводный ёпт

ОК
Ольга Королькова

Порошковый каждые 5 лет перезаряжаю.

Валерий Кан

Порошковый, 2 кг, закачной.
Стрелочка на зелененьком, значит исправен.