Vladimir Konovalov

Какой микроавтобус БУ для грузоперевозок взять из недорогих кроме Газели, и за сколько, На чем ездили поделитесь опытом?

Светлана Белка

Я газель держал. Нормальная техника при руках и не ленивости. Отработает как надо.

Юлия Маторина

Фольцфаген мульон триста с рук.

Мирзаджанова Джамиля

меня возили на volkswagen trasporter. машина очень понравилясь (вместительность, скорость, двигатель, подвеска) и я даже одно время хотел купить такую