Наталья Михайлова

что взять за 300тр бу естественно ))

Виталий Иванушкин

бери что посвежее.
логана какого например. раз денег мало-не до понтов.

конечно можешь какое нить бмв 5 или 7 взять. начала 90. или мерс тез же лет.

но тебе же машина нужна, а не пылесос для денег.

ну или корейцев каких посмотри. типа рио.

Юлия Кошелева

ща и мерс можно найти за 300 рэ.. . вопрос в другом. . может это вложение денег в недвижимость?

Natalya

унитаз

Татьяна Нелих

все что угодно, хоть ягуар, тебе то что нужно???

Ирина Ромашкова

За эти бабки купите Мерседес С класса б\у. Не смотрите на возраст, просто найдите Мерседес за ваши деньги в самом хорошем состоянии, пусть это и будет Мерс 98 года W202. Это - очень хорошая, надёжная машина, вполне недорогая в обслуживании. У неё практически неубиваемый мотор и подвеска, способная жить долго на наших "дорогах". Дополнительно к этому вы получите невероятную укравляемость, комфорт тишину в салоне, которую вы не получите в остальных машинах (такую тишину, при которой вам на трассе не придётся надрывать голос общаясь с попутчиками) . Ну и мотор и коробка автомат там невероятно надёжные, а в случае поломки этих машин много и вы запросто найдёте на нее запчасть.
https://www.youtube.com/watch?v=Q9ykkc3o-KM

Многие говорят, что брендовые машины дорого стоят в ремонте… Пусть все 3,14-здят сколько хотят, но тогда из их логики оказывается, что на этих машинах ездят миллионеры. Мы ведь с вами не маленькие люди, логика есть? Богатые люди давно их продали и купили новые. Так кто же на них ездит? А ездят на них умные люди, которые отличают качественную машину, собранную на десятки лет, от нового одноразового ширпотреба. И запчастей на эти машины валом, и стоят они не дорого, потому что, если бы было наоборот, то все старые Мерсы и БМВ стояли бы во дворах поломанными, ан нет, их валом ездит по нашим дорогам. И ездить на них приятнее, комфортнее, чем на новом говне.

http://otvet.mail.ru/question/169802230 - Лада
http://otvet.mail.ru/question/169998865 - Форд
http://otvet.mail.ru/question/170313627 - и еще Лада
Сколько раз объясняешь людям, что сейчас разумнее купить подержанное авто, но качественное, чем новое, но ведро. Несогласные апеллируют тем, что мол у вас гарантия. А толку от этой гарантии, если сервисный центр до последней капли крови будет биться в доказательствах вашей вины в поломке, потому что не получат бонусы и прибавку к зарплате, если признают заводской брак. И толку от этой гарантии, если сама по себе машина - гавно и сыпется сама по себе постоянно и вы (вместо того, чтобы ездить и получать удовольствие) тупо катаетесь на маршрутках в ожидании запчастей иногда неделями, а иногда и месяцами?

Помните, у Мерседеса нет года выпуска, у него есть состояние! https://www.youtube.com/watch?v=6rd-bkWenng

Василий

короллу

Сергей

Калину канешно