Наташа Метельская

подскажите за 300тр какой авто лучше покупать кросовер если такие есть ???

снег-грязь плохие дороги что-то повыше надо !!!спасибо

Вадим Суслин

ну смотря чего ты хочешь от тачки. Но путевый кросс, за эти деньги вряд ли найдется

Эрик

Ходули себе купи, блеать! Они выше всех кроссоверов.

Елена Кругляк

Ford Bronco 250 штук берём? Зверь машина.

Юлия Ягодкина

За 300, только ховер, наверное, или тигго, ну если ино

Светлана Нагорная

Просто купи седан или хачбэк с высоким клиренсом, почему нет? Или так принципиально?

Александр Абросимов

Шеви-Нива или Рено Логан, ВАЗы так же с хорошим дорожным просветом. 15 летние кроссоверы могут порадовать ремонтом на 70-80 тыр.

Марина Удовенко

чуть пораньше я б тебе свой х-трейл продал, хорошая машинка