Александр Кошевой

ТАк проблема такая, машина заведена фары включены во время движения либо просто стою отключается магнитола

на громкости 15, хотя максимальная 41, автомобиль матиз, что это может быть и как решить проблему

Вячеслав Петрачков

магнитола родная?

Света Субботина

Провода смотри, отходит где-то провод. Также возможно предохранитель погорел. Вопрос когда сначала включаешь магнитолу звучит громко а потом тише начинает звучать?

Sergei

магнитола штатная?
Шутка) )
вынь всю магнитолу, посмотри, не зажаты ли провода, проверь все гнезда на предмет погнутых штырьков и сувай в зад.
Я так родную на лансере сделал, был пережат провод на 1 динамик

D M G

Тщательный осмотр проводов на магнитоле и к динамикам.

Татьяна Пивоварова

была такая беда причина была в штекерах под предохранителями видимо окислились разсоеденил вставил и проблема исчезла