Алёша Мальчик

Где в Минске купить бензин АИ-92 К3?На какой заправке, нужен адрес?

У меня ВАЗ21061,двигатель переделан под НОРМАЛЬ-80,если буду заливать в бак АИ-92-движок не ,,ляснет,, Прокладка стоит одна, а поршня проточены, просто не хочется разбирать движок. Может кто посоветует что?

Ir
Ira

Я сам в Минске, но про такой бензин слышу впервые. АИ-92 на любой, но вот какой-то авиационный расклад у них ...