Nastyonka Danilova

Разрешается ли на заправке заливать бензин в пластиковую бутылку? Нужен бензин для газонокосилки, а во что его наливать

не знаю

Да
Дарья

только в алюминиевую или железную канистру, в пластик особо летом тебе налить не дадут

Сергей

нет. если только будешь машину заправлять или кого попросишь на заправке. чтоб плеснули во время заправки бака.

Сергей Ализгаров

в газонокосилку

Лариса Свистушкина

Я часто так делаю. Заливаю для лодочного мотора в 5-литровки.

O:
O33O :)

На заправке, Вы платите за бензин, который потратили из колонки. А куда его залили... -да хоть себе в рот (только оплатить не забудьте) 🙂

Не пригонишь же газонокосилку на заправку: ) - бред)

Конечно, самое верное - кого-то, из заправляющихся, попросить налить в канистру (если своей машины нет) , потом деньги отстегнуть за 5 л (или сколько будет) .
Но даже если самому прийти, залить в канистру и оплатить - все нормально. Кому какое дело? Они деньги получили - получили. Все!

Как осуществляется процесс: подходите к колонке, берете "пистолет", наливаете, потом идете к оператору, называете номер колонки, оператор снимает показания и говорит, сколько по деньгам.
Вы УЖЕ НАЛИЛИ. Что, заливать обратно отправит? (товарищ Винни-Пух): )

Лучше канистру. В пластиковую бутылку не нальете из этого пистолета (больше прольете)

Nobody

в канистру залейте 10 литров - вам хватит лет на 5 (если есть где хранить ).

Елена Хлякина

вообще при наличии заправщика/пистолетчика в большинстве случаев запрещается бензин в пластиковую тару заливать,

Махмуд Рахимов

Нельзя наливать в пластиковую тару из соображений безопасности. Ты надолго купил косу? Купи алюминевую канистру 10 л и не заморачивайся Она стоит прибл 700 руб.