Ал
Александр

Они существуют? Можно ли посмотреть их вконтакте?

Re
Renat

видно же что не Россия!

Anton Mironov

Хаха, мне почему - то кажется, что это не настоящая мордочка невесты... Помоему вообще на мужика смахивает. или по приколу мужик оделся в женское платье и сфоткались! В любом случае они наверно существуют, но их может и не быть вконтакте....

Геннадий Дьяконов

Монголия! -по лиццу "невесты" видно, а жених - залетный пилот из англии)