Андрей Постников

Не могу посмотреть видео Вконтакте.

Раньше все было нормально. Нажимаю воспроизведение, видео само воспроизводит, но основная часть не показывается, внизу видно только полэкрана, ползунок не работает. Adobeобновлял, но безрезультатно. Браузер - Яндекс, на Иксплорер все работает. Что делать?

всё офигенно! оказывается новая версия появилась. а о браузере зря вы так. Люблю его больше чем гугл за то что есть переводчик и все утилиты на гугл подходят.

Станислав Горяев

Видимо, браузер кривой. Юзай нормальный (мозила, опера, и т. п.).

Влад

у тебя праузер полител удоли ево и скачай браузер хром

Дима Батлер

внизу видно только полэкрана" вот на этой хрени правый клик - параметры - снять галку с аппаратное ускорение