Ai
Aika

Почему я не могу скачать видео с Вконтакте хотя VKsaver установлен

Почему я не могу скачать видео с Вконтакте хотя VKsaver установлен, и буквально неделю назад я скачивала те же самые видео вполне успешно, а сейчас скачивается только музыка, пытаюсь скачать видео, пишет что: "страница не найдена"? Если кто знает в чём может быть проблема и как её решить ответьте.

Екатерина Сухова

Потому что код плеера ВК поменяли, поэтому он найти файлы не может для скачивания. Поставь Maxthon, он легко скачает оттуда (и не только) - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Александр Горбачев

Есть расширение в Опере, скачает хоть чего и хоть откуда, без программ

Анастасия Ускова

в расширении включи