Ел
Елена

Какие можете посоветовать сетки на лоджию недорогую... Антикошка..., чтоб кот не свалился...? Кто недавно устанавливал?

И чтоб 100 процентов воздух проходил в квартиру с улицы. Спасибо.

Ума Магомедова

Я весь балкон обтянула садовой пластиковой сеткой, она вроде достаточно крепкая и пока выдерживает натиск моих котов. Ячейки у сетки большие - воздуху не помеха.

Ро
Ростислав

У меня несколько лет назад кот выпал с третьего этажа. Слава Богу, только переднюю лапу сломал, но жив остался. Я теперь весь балкон, где рамы открываются, оборудовала москитной сеткой Антикошка. Покупала тут строй-уют. москва/moskitnaya-setka-antikoshka. Заказала модель из полиэстера, чтобы сетка прослужила долго.