Алексей Моргунов

Опозорился. Сегодня в школе подошел с девушкой познакомиться! И надо мной начали все ржать! Теперь все обзывают (Что делать?

Дана

продолжай в том же духе.. . а смеются - неуверенные в себе неудачники... потому что самим слабо...

Алексей

они смеются потому-что не в состоянии понять твой взрослый поступок.
понимаешь, если человек чего-то не понимает ему легче это уничтожить.
в твоём случае засмеять.
ты красавчик
они неудачники

Александр Брайт

все правильно тебе советуют.. . если будешь уверенно держаться, без агрессии то скоро все заткнуться. . если конечно дело доходит до оскорблений, скажи пойдем выйдем. . помогает.

Св
Светлана

в школе ржут по любому поводу. . даж не стоит обращать внимание...

Lev Fedorov

к сожалению они мудаки - им самим СЛАБО подойти, поэтому они это преподносят типа ты сделал что-то не так. но даже если у тебя ничего не получилось, ты приобрел опыт, а они не приобрели НИЧЕГО.

Танечка

Пусть смеются, какое тебе дело до мнения стада баранов 🙂

Олежка Баскаков

Бежать из этой страны/зоны

Лилия Долматова

В школе учиться надо, а не за девушками ухлестывать.

Антон Крутов

Не обращай внимание на всяких имбецилов . Ты молодец! Лучше ни как не реагировать на их смешки со временем забудется .

Александр Лобастов

ты растешь и развиваешься, а они пока кучка детишек. не опускай глаза никогда. и без резких движений. будь степенен и уверен. разговаривай четко. вот увидишь, как это работает..

Владимир Наумов

Да, просто ты стал немного старше сверстников. Или посмелее их. Не обращай внимания, курс правильный.

Ольга

Забей.. . Подойди завтра опять, точно смеяться не должны