Ирина Корнелюк

Если у парня появилась "друг" девушка

Вообщем парень пишет... "оставь меня одного меня одна баба зацепила (понравилась), я пытаюсь бороться с этим"...потом он мне сказал что ему показалось что он в неё влюбился.. т. к вкусы совпали.. а теперь говорит что ему не хватает друзей и поэтому он хочет с ней общаться... он увидел её на сайте анимешников.. костюм понравился.. девушка-зверь.. у неё на голове была огромная голова собачки какой то.. и лапы.. вот ему 18 а этой девушке 14...ну мне 15...(велика разница ага).. мы с ним знакомы 3 года.. а он любит всяких животных там.. девушек лис.. furry называется... ну или как то так... вообще что делать ребятки?? А, ещё он утверждает что ничего не будет с ней.. и любит только меня

Марина Пучкова

А вы головы лечить не пробовали?!

Алина Землевская

ты тут спрашивала, что можно такого съесть, чтобы долго продержаться. для тебя этот вопрос решен - лапша с твоих милых 15летних ушек. парень у тебя в этом вопросе просто шеф-повар)))

Аня Алексеева

мальчики не дружат с девочками
решай сама, нужны тебе эти отношения или нет

Принцеса

просто парень ищет себя, рано ему заводить серьёзные отношения. Ну или как вариант натура такая художественная, всегда будет смотреть на красивых девушек, придётся терпеть. Вам выбирать. удачи)