Руслан Руслан

как из друга девушки превратиться в парня?

Елена Ракитина

ооо, это сложный вопрос.. . можно сказать целая дилемма!

На
Наталья

переспать с ней

Ирина Туева

Случай моего мужчины. Были друзьями, очень хорошими друзьями. Потом он развёлся, развод был тяжёлым, на нём лица не было. Я очень за него переживала. Он делал несколько попыток пригласить меня куда-нибудь, по-дружески, но я отказывала, хотя и понимала, что ему стало бы легче, если бы красивая девушка, даже если она просто друг, провела бы с ним время вдвоём в качестве просто хорошего друга, хотя бы друга. Первая не выдержала я. Мне было его так жалко, что написала смс-ку: Поехали сегодня в парк, просто погуляем на воздухе. Он согласился. И, не поверите, нам было так хорошо вместе просто гулять, что сердце попросилось в любовь. И завязались отношения. Сорок дней мы просто встречались, как друзья. Первый поцелуй на сорок первый день. Дрожащими руками он прижал меня к себе и поцеловал уже не как друга. И, что самое интересное, из всех моих многочисленных мужчин, этот оказался во всех смыслах САМЫМ ЛУЧШИМ, САМЫМ ЛЮБЯЩИМ, САМЫМ СЕКСУАЛЬНЫМ, САМЫМ НЕЖНЫМ, САМЫМ.... А началось-то всё с обычной жалости.

Ал
Алсу

тут тока время поможет...) ) и побольше плохих поступков) ) чтобы страсть в ней разжечь))