Ва
Валидол

Как из друга превратиться в парня?

Встречался с девушкой (неделю где-то) , потом расстались. Сейчас пытаюсь ее вернуть, но она меня записала в друзья. Говорит: "ты очень классный, ты мне оч. нравишься, но вот не могу я. " И прочую фигню. Как все-таки стать ее парнем? Пытаюсь вызвать ревность, поможет ли это?

И еще, можно ли спросить у ее подруги про наши с ней отношения? Или это бред!?

Рустам Качинкин

Никак. Фрэнзоун это безвылазная яма. http://www.youtube.com/watch?v=PbO43mIq77c - смотри видос

Владимир Хлопунов

перестать разговаривать по душам ( а перейти на комплименты и подарки..

Таня Балыкова

Френдзона, такая френдзона.

Алена Шумова

ревность не поможет если у неё нет чувств, стань ей лучшим другом и сам увидишь как возможно влюбится

Tamirlan T

перестать быть "классным".пусть думает, что тебе на неё на*рать. и не вздумай выполнять роль "подружки" или жилетки. про подругу плохая идея.

Марьяна

Никак - ты теперь мальчик подружка .

Однажды я тоже был в такой ситуации, девушка сказала что я просто друг ...Но я не сидел и не ныл в интернете - я вспомнил что я мужчина и собрав в кулак волю решил действовать и добиться ее во что бы то ни стало!

В этот же вечер я напоил ее вином и трахнул в подьезде пообещав проводит домой ...

Уже утром я понял что все мои старания совершенно ее не стоили...

Евгения Малова

только через дружбу

Александр

везде шлюханские шалашовки, а не мужики. шлюханская шалашовка мечтает пррисунуть кому нибудь свой никому не нужный и задаром хуй да только не дает никто.

Дмитрий Суворов

дружбы между парней и девушкой не бывает) ты и так был и есть её парень.