Александр Никитин

как понять есть ли у парня другая?

Мы с ним вместе с учёбы.. лучшими друзьями 5 лет были а потом встречаться стали думали жениться... но потом он ушёл.. прошёл почти год и мы опять сошлись.. и практически живём вместе.

Мы часто вспоминаем как всё это было.. и даже тогда когда не вместе были когда общались и как общались!

Юля

Нужно положить ему в карман презики и каждый день пересчитывать их

Эдуард Евстигнеев

по отношению, искренности, по эмоциям

Василий Пугачёв

спроси у него о том как вы познакомились о том как вы вместе о чем то мечтали и о том какие планы у него на будущее и увидишь ответ

Дмитрий Макаров

зачем вам это? наслаждайтесь моментами.. ведь вы уже расставались-кто ж знает как сложится дальше