Александр Золкин

Если я буду к жене будущей относится как к сестре, то это разве плохо? Никаких плотских нежностей и секса.

ну секс только ради детей

Сергей Лобанов

Детей под кустом найдете? Здесь тусуется Нанета, она тоже не любит секс.

Вероничка Я

Тебе легче будет найти сестру, чем жену которая на такое согласится xD

Ольга

Почему плохо-это норма сексуальных отношений, когда мужчине за 55, так что какая разница, в принципе, поэт А. Блок так и относился к жене любимой и написал знаменитое: " Ночь. Улица, фонарь аптека.... И т. д. и до сих пор ну не одного не видно человека! @

Андрей

Ну может где-то есть, которые хотят такого брака, как и ты, но я таких не встречала. . Как-то это даже страшно звучит.)

В*
Валерия *******

секс-это физиология