Дмитрий Фишер

Почему нельзя убрать атрибут "скрытый" папки? ОС WinXP, ФС FAT32, носитель-флэшка от записи не защищена.

Евгений

Открываем “Пуск”-Пункт “Выполнить”-Вводим команду CMD-нажимаем ENTER.

cd /d f:\ нажать ENTER, где f:\ – это буква нашей флешки (может отличатся от примера)
attrib -s -h /d /s нажать ENTER – эта команда сбросит атрибуты и папки станут видимыми.