Надежда Волкова

флэшку форматировать лучше в Fat32 или NTFS?почему некоторые компы с winXp не видят ее?

Алексей Брусов

изначально флешка в фат32. Вот и оставьте фат32. Да, он не даст перекидывать свыше 4 гб, но нтфс уменьшает срок службы флешки, требует корректного изьятия из компа, при попытке просмотра видео на тв он (тв) может не "зацепить" флешку. Вообщем, всё зависит от того под какую задачу Ваша флешка -- тот формат и выбирайте

Михаил Приображенский

фат32 не позволяет закидывать на флэшку файл весом более 4 гб

Антошка Макоткин

фат32 естественно

М К

если флешка больше 4 гигов то в NTFS

Павел

самый современный ехNTFS
на википедии посмотри что для чего