Арчибальд Ледов

ultraiso меняет ntfs на fat32, хотя я нажимаю перед записью форматировать и выбираю ntfs, после

этого нажимаю на запись, все записывается, но в итоге формат все равно fat32, как-будто ultraiso меняет автоматически формат во время записи, не пойму в чем проблема..

Флэшка как раз таки на 8гб

Антон Делов

Потому что флешка 4 гб, 8 гб форматируйте такого не будет. Это не от программы зависит то же самое будет и в проводнике.

Константин Мостовой

Рискну предположить 🙂 что программа меняет формат файловой системы в связи с тем, что в boot-сектор прописывается загрузчик DOS. А, собственно, в чём проблема-то?