Дмитрий Фомичев

почему в виндус 7 маил агент весит как папка рядом с пуском???? как убрать

изменила в виндусе 7 панель задач как для ХР (ну не нравится мне семеркина панель) ток не пойму, маил агент то чё как папка висит?? ? и убирается ток при закрытие самого агента. чё он так и будет всегда висеть? убрать можно???

нашла я как. не отвечайте

Александр Медведев

убрать вроде нет а висеть будет как открытая программа. или попробуй нажать ПКМ закрыть окно.

Людмила Климанова

ПКМ на него -> изъять программу из панели задач. и панель в 7-ке можно сделать как в XP. ПКМ на неё -> свойства -> установить галочку на использовать маленькие значки + кнопки панели задач - пункт не группировать

Елена Сизинцева

Ток вместе с панелью)))) (не закрепляйте панель) , когда вы в майле по-любому будет видно, а вот когда не пользуетесь, кликайте - выход из программы-закрыть окно. А ещё можно попробовать в настройках убрать галочку " показывать на панели задач"

Анна Пучинова

Правой мышкой - "убрать прогр. из панели задач" - уберите. Только ярлычок хоть на столе оставьте, чтобы потом в пуск и программы не лазить.