Ел
Елена

У меня 7-ка, Почему папка с виндой так много весит? Обновления? Может можно как то облегчить папочку? у меня 25гб весит

Обновления? Может можно как то облегчить папочку? у меня 25гб весит

Павел ******

такое вроде может быть если винда 7 не оригинал, а с дополнениями

Tima Edelmann

это нормальный вес системы!!!

Маргарита Корнилова

облегчать не советую, легче не станет. потом еще переставлять будете, если не то облегчите.
можете попробовать пуск - выполнить - temp - удалить все оттуда.

Коля И Виолеттик Кузьменко

15 гигов с обновлениями, 10-ть не понятно что

Борис Кисленко

У меня весит 15,2 ГБ
может хлам всякий туда установлен? почисти комп кэш и все такое

Bek-1 Djon

Многовато,, , Просмотрите включена ли у Вас архивация и на какой диск она производится Если на тот же где система, то луччше переназначить другой диск. . И освободить хранилища от видео, фото и прочего,, , Прочистить и дефрагментировать систему, , Должно облегчить

Иван

не мучейся ставь XP и радуйся. могу сказать одно меняй винду.

Рита Торосян

Почитайте про уменьшение размера тут: http://habrahabr.ru/post/72427/

Екатерина Васина

Из папки C:\WINDOWS\SoftwareDistribution\Download\ можно всё удалить.

Александр Гулидов

Установи AusLogics BoostSpeed и произведи очистку и настройку.

Игорь Швырлов

Ничего не удаляй из папки winsxs.