Татьяна Лебедева

Винда 7 застряла на обновлениях. Не загружается ничего и обновления идут бесконечно. Как остановить это?

Суть в том, что щас у меня при загрузке висит надпись "Обновления отменены. Отмена изменений. " и так час. Я не могу комп использовать. Что мне делать?

винда пиратка

Марина .

дождаться отката обновлений

Татьяна Раймова

ты случайно не из РК ?

Алексей Громов

нажми на клаве кнопку пуск и удерживай её , ноут выключится, потом включишь снова

Анна

Ты главное не написал: винда лицуха или нет...