Светлана Зюзина

Ребят сколько будет весить винда 8 и 7?

Я покупаю новый комп и хочу на него 7 винду запихнуть но на ссд диск только 15 гб. и боюсь что не поместиться т. к там винда 8

Вообщем лучше оставить пока виндовс 8 а потом уже поднакопить и диск по больше поставить и винду 7 купить (Либо скачать азазазаз)

Светлана Казначеева

Сама папка с 7 максимальной (64 бит) примерно 17гб, а с установлеными драйверами и обновлениями 25-27гб

Ibo

Больше 15 гигов семерка, насчет 8 не знаю..

Ольга Филиппова

Не хватит. 25 это самый минимум. При учете того, что все программы будут установлены на диск D.

Александр Михайлов

Зачем покупать готовый комп - собери сам, за те же деньги получится намного лучше, и на 128 гБ SSD вполне хватит. А систему установишь по своему усмотрению. То что ты выбрал - полный хлам, через неделю на этом SSD восьмёрка просто зависнет.

Антон

SSD минимум должен быть 120-128 гигов, + игры на него