Алеся Самошкина

а скажите какой лучшая программа для создание видео?

Бахтияр

iMovee, windows movee maker правда у последней возможностей больше но разбиратся вней долго и сложно

Nataly Barysheva

Все норм

Светлана Иванова

А это какая тебе понравится и скакой ты справишся. http://soft.mydiv.net/win/cname47/cname65/cname68/
Выбор за тобой.

Ирина Чернюх

Та, которой вы умеете пользоваться. Профи используют премьер и ликуид, можно попробовать вегас. Но это все сильно зависит от качества вашего компа, источника видео, и цели - что вы должны иметь на видео.

Rahman Janmurzaev

КАМСТАсиЯ СТУДИО 6! проста в использовании! Так всё понятно! Я ей пользуюсь и очень доволен. советую её всем