Алексио

Как такое может быть ? Мой друг не качал пресс но у него 6 кубиков четко видны . Вес 42 кг рост 165 см. 14 лет

Нет

Ан
Анна

значит занимается чемто где идёт нагрузка на прес )):-)

Ан
Аннушка

Да потому что он астеник. его "кубики", размером не больше чем у вас, но, они не прикрыты жировой тканью, поэтому их гораздо лучше видно.

Наталья Трусова

я тоже ни чем не занимаюсь и у меня видны все кубики видны))) спросите какие он делает упражнения, хорошо на это влияет плавание)) вроде купаешься, а все мышцы работаю))) а нагрузки меньше))